Rayo Vayacaños

Pamplona Eritrea Eritrea

Nombre corto

RVA / Rayo Vayacaños

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

Eritrea

Uniforme 1
Rayo Vayacaños - uniforme 1
Uniforme 2
Rayo Vayacaños - uniforme 2
Uniforme 3
Rayo Vayacaños - uniforme 3
Patrocinador
Rayo Vayacaños - patrocinador 2
Ropa deportiva
Rayo Vayacaños - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Eneko Campos  Garbisu
Eneko Campos
DFC
10 3 4 0 0
3
Alberto Zulet Garrues
Alberto Zulet
LI
15 5 0 0 0
4
Beñat Urra  Garde
Beñat Urra
LD
10 2 0 1 0
6
AITOR IÑIGO REGAIRA
AITOR IÑIGO
MC
14 3 4 1 0
7
Aingeru Armendariz Perez de Ciriza
Aingeru Armendariz
MC
15 7 0 0 0
8
xabier bezunartea bezunartea
xabier bezunartea
DFC
9 5 0 2 0
9
Xabier Ramirez  Arzox
Xabier Ramirez
DC
12 8 0 2 0
12
Anai Lorea Barberena
Anai Lorea
MC
10 0 16 1 0
14
Mikel Ilundain Iroz
Mikel Ilundain
MC
14 12 0 0 0
18
Koldo  Alzueta  Huarte
Koldo Alzueta
DFC
12 2 0 1 0
20
Iñaki Mayo Blaskiz
Iñaki Mayo
DFC
14 1 0 0 0
21
Beñat De Carlos  Iparraguirre
Beñat De Carlos
MC
10 5 0 1 0
23
Javier Restituto Biurrun
Javier Restituto
MCD
5 1 0 0 0
25
Xabier Irigoyen  Hernandez
Xabier Irigoyen
POR
15 4 13 1 0
42
Asier Alfonso  Idoate
Asier Alfonso
MC
6 3 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
27.09.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
3
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
04.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
0
1
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
10.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Kanteros
1
2
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
18.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
3
0
Atabea F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
23.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
3
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
08.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
4
1
Centro Zenith
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
20.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
4
3
Motxigan
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
28.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
3
2
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
13.12.2019 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
5
1
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
16.12.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
2
9
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
17.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
5
5
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Bigotes
4
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
31.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
4
4
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Steaua De Bukakest
0
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
14.02.2020 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
5
0
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
21.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Star Warras
4
1
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
28.02.2020 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
2
1
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
04.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
1
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
13.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
20:00
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
23.03.2020 Salesianos  - Salesianos 1 Centro Zenith
20:30
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
03.04.2020 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
20:00
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
24.04.2020 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
20:00
Pascal Cocinas
Acceso cuenta

No conectado