Los Renacidos

Pamplona España España

Nombre corto

REN / Los Renacidos

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Los Renacidos - uniforme 1
Uniforme 2
Los Renacidos - uniforme 2
Uniforme 3
Los Renacidos - uniforme 3
Patrocinador
Los Renacidos - patrocinador 2
Ropa deportiva
Los Renacidos - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Juan carlos Joven Ruiz Goñi
Juan carlos Joven Ruiz
POR
15 0 125 0 0
2
Alberto Erdozain Vera
Alberto Erdozain
DFC
15 1 11 0 0
3
Borja Lorenzana Moreno
Borja Lorenzana
DFC
14 0 4 0 0
5
Carlos Ariztegui Ibiricu
Carlos Ariztegui
DFC
6 1 0 0 0
7
Koldo Urrutia Azcona
Koldo Urrutia
MC
14 6 0 2 0
8
Alvaro González Gimeno
Alvaro González
EI
13 0 0 1 0
10
Adrián Díaz Alen
Adrián Díaz
DC
11 2 11 0 0
11
EDER URKIOLA  BARRAL
EDER URKIOLA
DC
9 5 0 0 0
12
Miguel Pérez Estarriaga
Miguel Pérez
ED
15 3 0 1 0
13
Pablo Moleres Apilluelo
Pablo Moleres
LD
14 7 0 1 0
15
Alfonso Sagaseta De Ilurdoz
Alfonso Sagaseta
DC
12 1 0 1 0
23
Daniel Diez Montosa
Daniel Diez
DFC
11 5 0 3 0
33
Pablo Zarraluqui Catalán
Pablo Zarraluqui
DFC
9 2 0 0 0
99
Ion Joven Cabrera
Ion Joven
DC
8 0 0 1 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 17
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 18
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 20
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 23
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 24
Fechamartes, 7 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 25
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 26
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 14
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
01.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
2
11
Centro Origen - Gerri Zarrak
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Animals
5
6
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
15.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
0
6
Arnagi Taller
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Transiñaki
8
3
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
29.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
3
6
Bajerelias
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
04.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Bar La Parrillada
6
1
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
12.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
3
3
Inter Okasuna
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
18.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Irurtzun Team
6
2
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
26.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
2
7
New Vulcan
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
10.12.2019 Maristas  - Maristas 1 Nu Promesas
10
0
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
2
10
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Cártel de la Rotxa
7
3
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
07.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Centro Origen - Gerri Zarrak
12
0
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
12.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Los Renacidos
2
5
Animals
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 17
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
18.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Arnagi Taller
17
0
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 18
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
25.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
2
6
Transiñaki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 19
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
06.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Bajerelias
13
3
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 20
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
10.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
1
13
Bar La Parrillada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 21
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
16.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Inter Okasuna
21:00
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 22
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
23.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Los Renacidos
21:00
Irurtzun Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 23
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
31.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 New Vulcan
21:00
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 24
Fechamartes, 7 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
07.04.2020 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
21:00
Nu Promesas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 25
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
16.04.2020 Amigó  - Amigó 1 Perjur
21:00
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 26
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
24.04.2020 Amigó  - Amigó 2 Los Renacidos
21:00
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
N/D N/D Los Renacidos
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 14
N/D N/D Los Renacidos
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado