Cártel de la Rotxa

Pamplona España España

Nombre corto

CAR / Cártel de la Rotxa

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Cártel de la Rotxa - uniforme 1
Uniforme 2
Cártel de la Rotxa - uniforme 2
Uniforme 3
Cártel de la Rotxa - uniforme 3
Patrocinador
Cártel de la Rotxa - patrocinador 2
Ropa deportiva
Cártel de la Rotxa - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Xabi Oroz Echeverria
Xabi Oroz
POR
5 0 4 1 0
2
Adrian Santano  Monreal
Adrian Santano
ED
5 1 0 0 0
3
Adrian Ciaurriz Asiain
Adrian Ciaurriz
LI
4 1 0 0 0
4
Eric Armendariz De Sola
Eric Armendariz
DFC
3 1 0 0 0
5
Eneko Ezkurra Arriaran
Eneko Ezkurra
DFC
6 12 0 0 0
6
Pedro Ruiz Panalés
Pedro Ruiz
LD
7 1 0 0 0
7
Odei Arriaran Monreal
Odei Arriaran
MC
9 1 3 0 0
8
Julen Etayo Huarte
Julen Etayo
LD
7 3 0 1 0
9
Imanol Arellano  Amador
Imanol Arellano
DC
7 16 0 0 0
10
Julen Martinez Hita
Julen Martinez
MCD
5 5 0 0 0
11
Miguel Jesús Unzue  etxeberria
Miguel Jesús Unzue
MI
8 4 0 0 0
13
xabier arcaya esparza
xabier arcaya
MC
4 0 2 0 0
20
Pablo Aristu Elizondo
Pablo Aristu
DC
4 7 0 1 0
21
Iñigo Murua Saez
Iñigo Murua
MC
8 1 0 0 0
23
Asier Araque Jimenez
Asier Araque
DFC
4 3 0 0 0
25
Jokin Roson Lasheras
Jokin Roson
ED
9 0 16 1 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
27.09.2019 Amigó  - Amigó 2 Centro Origen - Gerri Zarrak
3
7
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
04.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Cártel de la Rotxa
11
2
Animals
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Arnagi Taller
3
5
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
18.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Cártel de la Rotxa
3
2
Transiñaki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
21.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Bajerelias
3
0
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
28.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Cártel de la Rotxa
2
0
Bar La Parrillada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
08.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Inter Okasuna
3
9
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
15.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Cártel de la Rotxa
8
3
Irurtzun Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 New Vulcan
3
6
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
25.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Cártel de la Rotxa
4
2
Nu Promesas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Perjur
4
4
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Cártel de la Rotxa
20:00
Los Renacidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
N/D N/D Cártel de la Rotxa
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado