Perjur

Pamplona España España

Nombre corto

PER / Perjur

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Perjur - uniforme 1
Uniforme 2
Perjur - uniforme 2
Uniforme 3
Perjur - uniforme 3
Patrocinador
Perjur - patrocinador 2
Ropa deportiva
Perjur - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Iñaki Ojer Indave
Iñaki Ojer
POR
5 0 6 0 0
2
Ruben Oneca Gonzalez
Ruben Oneca
LD
5 0 0 2 0
4
Javier Moises Jauregui
Javier Moises
DFC
4 1 0 1 0
5
Andres Azparren Jimenez
Andres Azparren
MC
9 1 0 1 0
6
Daniel Perez Sanchez
Daniel Perez
DFC
5 1 0 2 0
7
ALVARO ARBONIES   LOZANO
ALVARO ARBONIES
EI
9 8 0 0 0
8
Iosu Cires Garcia
Iosu Cires
MC
9 5 0 2 0
9
Antonio Valencia  Jauregui
Antonio Valencia
DC
7 3 2 0 0
10
Ruben Puyada Goñi
Ruben Puyada
DFC
4 0 0 0 0
11
Sergio Vicente Galindo
Sergio Vicente
LD
5 0 4 0 0
13
Alejandro Sola Idiazabal
Alejandro Sola
DC
5 2 5 0 0
14
Gonzalo Chaverri Jimenez
Gonzalo Chaverri
MC
10 10 0 0 0
21
Albert Conde Garcia
Albert Conde
DFC
4 0 0 0 0
22
Javier Linde Bueno
Javier Linde
ED
10 0 2 2 0
23
Adrian Gorriz Irigoyen
Adrian Gorriz
MD
3 0 0 0 0
24
Pablo  Fernandez Galan Galan
Pablo Fernandez Galan
MC
3 1 0 0 0
61
Josu Mendioroz Senao
Josu Mendioroz
MC
9 1 4 1 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Animals
1
5
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Perjur
0
1
Arnagi Taller
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Transiñaki
2
3
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Perjur
6
5
Bajerelias
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Bar La Parrillada
1
0
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Perjur
2
4
Inter Okasuna
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
04.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Irurtzun Team
1
5
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Perjur
3
1
New Vulcan
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
19.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Nu Promesas
3
5
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Perjur
4
4
Cártel de la Rotxa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Los Renacidos
21:00
Perjur
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Perjur
21:00
Centro Origen - Gerri Zarrak
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSexta División
JornadaJornada 10
N/D N/D Perjur
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado