Biecor Ecomarket

Pamplona España España

Nombre corto

BIE / Biecor Ecomarket

Año de fundación

2012

Teléfono

634443455

Correo electrónico

rolde_21@msn.com

Dirección

C/Tafalla 19

Localidad

Pamplona 31003

Provincia

Navarra

País

España

Uniforme 1
Biecor Ecomarket - uniforme 1
Uniforme 2
Biecor Ecomarket - uniforme 2
Uniforme 3
Biecor Ecomarket - uniforme 3
Patrocinador
Biecor Ecomarket - patrocinador 2
Ropa deportiva
Biecor Ecomarket - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
daniel paz  Berrueta
daniel paz
POR
4 0 18 0 0
2
Oscar Reta  Salón
Oscar Reta
ED
6 1 5 0 0
3
Ruben Ortiz García-Herreros
Ruben Ortiz
LI
4 0 6 0 0
4
Javier Abad Valtierra
Javier Abad
DFC
7 1 0 0 0
5
Javier Pérez  Arbizu
Javier Pérez
LI
7 0 2 0 0
6
Jorge  Senosiain  Gonzalez
Jorge Senosiain
LD
7 0 0 2 0
7
Emmanuel Pedro Lóbez
Emmanuel Pedro
ED
6 0 0 2 0
8
Kiko Ayestarán Zaratiegui
Kiko Ayestarán
MC
6 0 0 1 1
9
Jon Beiztegui Beramendi
Jon Beiztegui
MD
3 0 0 0 0
10
JAVIER MONDRAGON PUEYO
JAVIER MONDRAGON
MCD
8 3 0 0 0
11
Ramón Palomero Langner
Ramón Palomero
MC
9 0 0 1 0
12
Carlos Donazar  Moriones
Carlos Donazar
LI
8 3 0 0 0
13
Francisco Jose Ruzafa Hidalgo
Francisco Jose Ruzafa
EI
8 1 0 0 0
14
Alfredo Reta  Salón
Alfredo Reta
DC
10 15 0 1 0
15
Igor Lopez de Uralde Gutierrez
Igor Lopez de Uralde
EI
5 0 0 1 0
22
Jorge Jayme Mindan
Jorge Jayme
MD
7 2 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
26.09.2019 Amigó  - Amigó 2 Biecor Ecomarket
1
4
Figarol
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
2
6
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
10.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
3
2
Aizpurgi Taldea
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Medialuna F.C.
2
1
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
4
3
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
28.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Amonal
1
4
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
07.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
4
9
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
13.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Falsetes
2
2
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
21.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
2
3
Pamplona Cosmos F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
26.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Houselab
3
1
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
12.12.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
21:00
Me llamo Ralph
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Plis Plas F.C.
21:00
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
27.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Neumáticos Pacheco F.C.
21:00
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Biecor Ecomarket
20:00
Manada F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
11.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Herribeer
21:00
Biecor Ecomarket
Acceso cuenta

No conectado