Bigotes

Pamplona España España

Nombre corto

BIG / Bigotes

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Bigotes - uniforme 1
Uniforme 2
Bigotes - uniforme 2
Uniforme 3
Bigotes - uniforme 3
Patrocinador
Bigotes - patrocinador 2
Ropa deportiva
Bigotes - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
adrian gonzalez Martín
adrian gonzalez
POR
4 0 13 0 0
2
Rafael Naya Errea
Rafael Naya
DFC
3 0 0 0 0
3
Martín Legarra Urdiain
Martín Legarra
DC
10 4 7 1 0
4
Óscar Agudo Díaz
Óscar Agudo
MC
8 0 5 0 0
5
Miguel Merino Ferreira
Miguel Merino
DFC
4 0 0 0 0
6
Carlos Serrano Prados
Carlos Serrano
MC
10 1 0 1 0
7
Antonio Casadamón Serrano
Antonio Casadamón
DC
5 1 5 0 0
8
Miguel Iturralde Errea
Miguel Iturralde
MC
8 5 0 0 0
9
Javier Naya  Errea
Javier Naya
LI
8 3 0 0 0
10
Iñigo Naya Errea
Iñigo Naya
DC
6 4 0 0 0
11
Andoni Serrano Diaz
Andoni Serrano
MC
6 0 4 1 0
14
Andoni Arregui Borja
Andoni Arregui
DFC
9 1 8 0 0
20
Gonzalo Sanchez Tejón
Gonzalo Sanchez
LD
5 2 0 0 0
22
Iker Mariñelarena Beckembauer
Iker Mariñelarena
MC
5 1 0 0 0
24
Xabier Urzainqui Senosiain
Xabier Urzainqui
DFC
4 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
26.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Bigotes
2
3
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
01.10.2019 Amigó  - Amigó 1 El Niño Melón
5
2
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
07.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
5
0
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
17.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Bigotes
2
5
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Steaua De Bukakest
2
1
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
31.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Bigotes
2
4
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
08.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
5
3
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
14.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Bigotes
2
5
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
21.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Los Kanteros
3
3
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
28.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Bigotes
5
5
Atabea F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
12.12.2019 Amigó  - Amigó 2 Peña Aldapa
21:00
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Bigotes
20:00
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
27.01.2020 Salesianos  - Salesianos 1 Centro Zenith
20:30
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
05.02.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Bigotes
20:30
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
12.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Motxigan
20:05
Bigotes
Acceso cuenta

No conectado