Brazil

Pamplona España España

Nombre corto

BRA / Brazil

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Brazil - uniforme 1
Uniforme 2
Brazil - uniforme 2
Uniforme 3
Brazil - uniforme 3
Patrocinador
Brazil - patrocinador 2
Ropa deportiva
Brazil - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
SANTIAGO Rabadán  Jimenez
SANTIAGO Rabadán
POR
8 0 14 0 0
2
Patxi Igual Crespo
Patxi Igual
LI
7 0 0 2 0
4
enrique basoco pascual
enrique basoco
MCD
6 5 0 0 0
5
David Barrenetxea Lopez
David Barrenetxea
DFC
5 0 0 0 0
6
Antonio Berango Rubalcaba
Antonio Berango
ED
4 0 0 0 0
8
Eneko Velaz González
Eneko Velaz
MI
9 8 0 1 0
9
Jesús Pastor Estella
Jesús Pastor
DFC
6 0 0 0 0
10
Endika De Andres Orsoñez
Endika De Andres
MC
7 0 0 3 0
11
Javier Hernández Ayerra
Javier Hernández
MD
8 4 0 0 0
12
Juan Francisco  Garcia  Contreras
Juan Francisco Garcia
DFC
6 1 0 0 0
13
Enrique Zulet Martínez
Enrique Zulet
DC
7 4 2 0 0
22
Sergio Lopez Elio
Sergio Lopez
DC
7 6 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
23.09.2019 Maristas  - Maristas 1 Brazil
2
4
Peña Aldapa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
04.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
0
1
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
07.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Brazil
3
2
Centro Zenith
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
18.10.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
3
5
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
31.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
2
6
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
04.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Brazil
2
2
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
14.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Bigotes
2
5
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
18.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Brazil
0
1
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
09.12.2019 Maristas  - Maristas 1 Brazil
4
0
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
17.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Brazil
20:00
Motxigan
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
14.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Steaua De Bukakest
20:00
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
24.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
20:05
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
27.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
20:00
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
03.02.2020 Maristas  - Maristas 2 Brazil
20:05
Los Kanteros
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Atabea F.C.
20:00
Brazil
Acceso cuenta

No conectado