Cono-cidos

Pamplona España España

Nombre corto

CON / Cono-cidos

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Cono-cidos - uniforme 1
Uniforme 2
Cono-cidos - uniforme 2
Uniforme 3
Cono-cidos - uniforme 3
Patrocinador
Cono-cidos - patrocinador 2
Ropa deportiva
Cono-cidos - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Xabier Guerrero  Ricarte
Xabier Guerrero
POR
11 0 21 1 0
3
Aritz Goio Redin Goldaraz
Aritz Goio Redin
MC
8 2 0 0 0
5
Sergio Vera  Hernandez
Sergio Vera
DFC
7 1 0 1 0
6
Iker Goñi Remon
Iker Goñi
MC
6 7 0 1 0
7
Vania Adot Barandiarán
Vania Adot
ED
11 16 0 1 0
8
Pablo Uriz Salas
Pablo Uriz
DFC
10 1 0 1 0
9
Asier Armendariz Avelino
Asier Armendariz
DC
8 7 0 1 0
10
Iñigo Perez  Estenaga
Iñigo Perez
MC
2 1 0 0 0
11
Xabier Ordoñez Sancet
Xabier Ordoñez
EI
8 5 0 0 0
15
Unai Gil Elcarte
Unai Gil
DFC
7 0 0 0 0
16
Jaime Unzue Villamayor
Jaime Unzue
MCD
6 3 0 0 0
17
Kike Martinez Nuñez
Kike Martinez
LD
4 0 0 0 0
23
Aitor Ciriza Gil
Aitor Ciriza
DC
10 4 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
25.09.2019 Amigó  - Amigó 2 Cono-cidos
7
2
Apolo 15
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Salidos de Guardia
2
4
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
09.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Cono-cidos
4
0
Nefiltrovane
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Epaiz
1
1
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
24.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Olloki
2
7
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
30.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Cono-cidos
3
3
Síndrome Norte
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
06.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Nu
4
4
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
13.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Cono-cidos
5
2
Valdorba Gorría
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Isótopos
1
4
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
27.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Cono-cidos
3
2
Pollo´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
11.12.2019 Amigó  - Amigó 1 Peña San Fermín
2
5
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Cono-cidos
20:00
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
29.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Das-Prisa
20:00
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
05.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Cono-cidos
21:00
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
12.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Bayer de Mordor
21:00
Cono-cidos
Acceso cuenta

No conectado