Frenahaybache

Pamplona España España

Nombre corto

FRE / Frenahaybache

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Frenahaybache - uniforme 1
Uniforme 2
Frenahaybache - uniforme 2
Uniforme 3
Frenahaybache - uniforme 3
Patrocinador
Frenahaybache - patrocinador 2
Ropa deportiva
Frenahaybache - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Daniel Carlosena Abete
Daniel Carlosena
POR
10 0 17 0 0
2
Alberto Soto Luna
Alberto Soto
ED
0 0 0 0 0
3
Sergio Galar Miranda
Sergio Galar
DFC
1 0 0 0 0
6
Jesus Domínguez Belloso
Jesus Domínguez
DFC
10 0 0 0 0
7
Mikel Caños García
Mikel Caños
MC
5 0 0 1 0
8
Josean Alves Navarro
Josean Alves
MI
8 5 0 0 0
9
Alejandro Zubieta Domezain
Alejandro Zubieta
DC
10 15 0 1 0
10
David Soria Fuertes
David Soria
DC
8 6 1 0 0
11
Javier Fernandez Goñi
Javier Fernandez
MI
7 11 0 0 0
12
Julen Uhalte Esteban
Julen Uhalte
MC
9 3 0 1 0
13
Ruben Goñi   Suarez
Ruben Goñi
DFC
3 2 0 0 0
14
Alberto Soria Fuertes
Alberto Soria
EI
2 0 0 0 0
15
Miguel Lores Lores
Miguel Lores
LI
2 1 0 0 0
17
Federico Saavedra Bono
Federico Saavedra
EI
6 1 0 0 0
19
Xabier Zabalza azcona
Xabier Zabalza
MCD
5 5 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
23.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Neumáticos Pacheco F.C.
1
4
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
30.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
9
0
Falsetes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 9 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
09.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Pamplona Cosmos F.C.
0
5
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
3
3
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
21.10.2019 Salesianos  - Salesianos 1 Me llamo Ralph
4
8
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
28.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
0
1
Plis Plas F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
07.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
4
9
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
11.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
6
1
Manada F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Herribeer
1
2
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
25.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
3
3
Figarol
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
17.12.2019 Maristas  - Maristas 2 Txuztandas
21:00
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
22.01.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Frenahaybache
20:30
Aizpurgi Taldea
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Medialuna F.C.
20:00
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
03.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
21:00
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
10.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Amonal
20:00
Frenahaybache
Acceso cuenta

No conectado