Gráficas Berriainz

Pamplona España España

Nombre corto

GBE / Gráficas Berriainz

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Gráficas Berriainz - uniforme 1
Uniforme 2
Gráficas Berriainz - uniforme 2
Uniforme 3
Gráficas Berriainz - uniforme 3
Patrocinador
Gráficas Berriainz - patrocinador 2
Ropa deportiva
Gráficas Berriainz - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Herrero Alvarez
Javier Herrero
POR
10 0 36 0 0
3
Andrés Villanueva Cebrián
Andrés Villanueva
LD
8 5 0 0 0
4
Javier Caballero sandua Sandua
Javier Caballero sandua
DC
7 2 0 1 0
5
David Izturiz Sijot
David Izturiz
MI
4 0 0 0 0
6
Oscar Fernandez Munarriz
Oscar Fernandez
DFC
4 0 0 0 0
7
Pablo  Elizalde Crespo
Pablo Elizalde
DFC
10 1 0 0 0
8
Jorge  de Carlos Navarro
Jorge de Carlos
LD
10 3 0 0 0
9
Jorge Piedrafita Fernández
Jorge Piedrafita
DC
3 1 0 0 0
10
Sergio Ramos Rodriguez
Sergio Ramos
MC
6 2 0 0 0
11
David Guerrero Martín
David Guerrero
DC
5 1 0 0 0
17
Enrique Fernández Novoa
Enrique Fernández
DC
4 0 0 0 0
19
Ezequiel Regoul Regoul
Ezequiel Regoul
MCD
4 0 0 0 0
22
Mario Fernandez Munarriz
Mario Fernandez
MC
10 6 0 0 0
77
Jon Mateo Iralde
Jon Mateo
DC
9 10 0 4 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 10
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Gráficas Berriainz
4
5
Valtiruña
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
02.10.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Los Alikates
5
2
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Gráficas Berriainz
3
4
La Meca
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
17.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Aurrerá de Iruña
6
1
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Gráficas Berriainz
5
1
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
30.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Bodegas F.C.
4
3
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Gráficas Berriainz
5
4
Restaurante Ansoleaga 33
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
15.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Urrakas Kaskadas
4
3
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
18.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Werder de Belagua
1
3
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 10
26.11.2019 N/D Gráficas Berriainz
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
11.12.2019 Maristas  - Maristas 1 KT - Naccio
2
2
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Gráficas Berriainz
21:00
CAP Navarra
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
28.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Calzados Parchís
20:05
Gráficas Berriainz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Gráficas Berriainz
21:00
Durruti
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Kutos de Marrau
20:00
Gráficas Berriainz
Acceso cuenta

No conectado