Golnavarro.es

Pamplona España España

Nombre corto

GNA / Golnavarro.es

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Golnavarro.es - uniforme 1
Uniforme 2
Golnavarro.es - uniforme 2
Uniforme 3
Golnavarro.es - uniforme 3
Patrocinador
Golnavarro.es - patrocinador 2
Ropa deportiva
Golnavarro.es - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
2
Eduardo Leatxe Setuain
Eduardo Leatxe
MC
5 4 0 0 0
3
Santiago García Llorente
Santiago García
DFC
4 0 8 0 0
4
Alvaro Carrero Mariezcurrena
Alvaro Carrero
DFC
4 1 0 0 0
6
Marcos Luqui Arilla
Marcos Luqui
DC
6 2 0 0 0
7
Adrian Parra Calvo
Adrian Parra
ED
7 3 0 0 0
8
Manuel  Berrozpe Pérez
Manuel Berrozpe
MD
9 1 0 0 0
9
Daniel Artigas del Peral
Daniel Artigas
MD
0 0 0 0 0
10
Jose Luis  Gil Forcada
Jose Luis Gil
DC
4 1 0 0 0
11
Daniel solchaga Bruque
Daniel solchaga
EI
9 8 0 0 0
12
Asier Lasaga Sanchez
Asier Lasaga
MC
0 0 0 0 0
13
Pablo Frías Alfaro
Pablo Frías
POR
4 0 15 0 0
14
Guillermo Cantero González
Guillermo Cantero
MCD
7 0 0 0 0
15
Julen  Lumbreras  del Peral
Julen Lumbreras
MC
2 0 0 0 0
22
César Díaz López
César Díaz
MCD
8 2 8 1 0
99
Eneko Apestegia  Oloriz
Eneko Apestegia
POR
4 0 22 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
25.09.2019 Maristas  - Maristas 1 Etxeberri
9
2
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
02.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Golnavarro.es
2
5
Pamplona Veteranos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Horrorbia FK
6
2
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
16.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Golnavarro.es
2
8
Deltadec
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
24.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Kelly Kapowski
4
1
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
30.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Golnavarro.es
6
6
Bertiz Autocaravanas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
06.11.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Tevasaenamorar.com
3
4
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
13.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Golnavarro.es
1
4
Baj
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Bar Bigaroa
8
3
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
27.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Golnavarro.es
3
0
Bayern de Aranguren
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
12.12.2019 Maristas  - Maristas 1 Tortotxiki Bidezkairu
21:00
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
22.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Golnavarro.es
20:05
Viejas Glorias
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
31.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
21:00
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
05.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Golnavarro.es
20:05
AR Snoopies
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
10.02.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Bar Gunea
20:30
Golnavarro.es
Acceso cuenta

No conectado