Pascal Cocinas

Pamplona España España

Nombre corto

PAS / Pascal Cocinas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Pascal Cocinas - uniforme 1
Uniforme 2
Pascal Cocinas - uniforme 2
Uniforme 3
Pascal Cocinas - uniforme 3
Patrocinador
Pascal Cocinas - patrocinador 2
Ropa deportiva
Pascal Cocinas - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
mikel serrano serrano
mikel serrano
POR
18 0 48 0 0
2
miguel irisarri escudero
miguel irisarri
LI
13 6 0 1 0
3
Malick Gueye Gueye
Malick Gueye
DFC
11 3 0 3 0
4
pablo remirez el busto
pablo remirez
LI
14 6 0 3 0
5
Jesus Garatea Diaz de Cerio
Jesus Garatea
MD
17 5 0 0 0
6
ION NAGORE Remón
ION NAGORE
EI
15 5 0 2 0
7
Victor Lorenzo San martin
Victor Lorenzo
LI
15 4 0 1 0
8
Jesus Iribarren santamaria Santamaria
Jesus Iribarren santamaria
DFC
13 7 0 0 0
9
aritz espinal ainciburu
aritz espinal
MCD
9 5 0 0 0
10
Andoni oscoz  ayerra
Andoni oscoz
LD
12 2 0 1 0
11
Josu Pascal Azcárate
Josu Pascal
MI
18 11 0 1 0
13
Gorka Martin Erro
Gorka Martin
ED
9 1 2 0 0
14
Ignacio San Martín Samper
Ignacio San Martín
DC
17 17 0 0 0
19
david perez huarte
david perez
EI
11 7 0 0 0
21
xabier fernandez  iturri
xabier fernandez
MC
6 1 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
23.09.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
5
4
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
04.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Atabea F.C.
1
4
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
07.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
5
0
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
16.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
2
0
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
21.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Pascal Cocinas
7
2
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Pascal Cocinas
4
2
Steaua De Bukakest
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
11.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Centro Zenith
4
3
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
18.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
6
1
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
29.11.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
0
6
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
09.12.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
3
5
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
17.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
5
5
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
22.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Motxigan
1
6
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
27.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
2
2
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
06.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
4
5
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
10.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
3
1
Los Kanteros
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
17.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Brazil
2
1
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Pascal Cocinas
6
5
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
03.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Borussia Pontegafas
6
5
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
09.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
4
3
Peña Aldapa
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
26.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Spartak de Salou
21:00
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
30.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
20:00
Centro Zenith
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
24.04.2020 Maristas  - Maristas 2 Rayo Vayacaños
20:00
Pascal Cocinas
Acceso cuenta

No conectado