Star Warras

Pamplona España España

Nombre corto

SWA / Star Warras

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Star Warras - uniforme 1
Uniforme 2
Star Warras - uniforme 2
Uniforme 3
Star Warras - uniforme 3
Patrocinador
Star Warras - patrocinador 2
Ropa deportiva
Star Warras - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Iñigo  Etxeberria Ilundain
Iñigo Etxeberria
POR
14 0 40 2 0
3
Julen Berruete Garcia
Julen Berruete
DFC
11 0 0 0 0
4
Rubén Martínez Castillo
Rubén Martínez
MC
15 4 0 0 0
5
iñigo Hualde Aztarain
iñigo Hualde
LD
13 1 0 0 0
6
Alfonso Goñi  Hernandez
Alfonso Goñi
LD
16 5 11 2 0
7
Sergio Larripa Yeregui
Sergio Larripa
MI
15 25 0 0 0
8
Mikel Erdozain  Vera
Mikel Erdozain
MC
5 3 0 0 0
9
ASIER OJER  PEREZ
ASIER OJER
MC
10 4 0 0 0
10
Aitor Requejo Luzuriaga
Aitor Requejo
DFC
13 12 0 2 0
11
Oscar Murillo Crespo
Oscar Murillo
MD
2 0 0 0 0
18
Egoitz Lizarraga Paniagua
Egoitz Lizarraga
LI
7 11 0 0 0
22
Ireltxo Rus Labella
Ireltxo Rus
LI
10 2 0 1 0
26
Aitor Michitorena  Irurzun
Aitor Michitorena
DC
9 2 0 0 0
44
sergio Ortega  Pita
sergio Ortega
DC
13 5 0 0 0
69
Inaki Andradas  Eraso
Inaki Andradas
DFC
11 1 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
No presentadoSteaua De Bukakest
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 27 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
27.09.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
3
3
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
30.09.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Centro Zenith
4
2
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
11.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
6
4
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
16.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Motxigan
1
4
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
25.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Star Warras
6
3
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
29.10.2019 Amigó  - Amigó 1 El Niño Melón
1
7
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
08.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
5
3
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
12.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Borussia Pontegafas
5
3
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
No presentadoSteaua De Bukakest
22.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Star Warras
3
0
Steaua De Bukakest
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
26.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 OX2.0
1
3
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
09.12.2019 Amigó  - Amigó 2 Pascal Cocinas
3
5
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
24.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
9
0
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
30.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Los Kanteros
5
3
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
07.02.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
4
4
Atabea F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
12.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
6
4
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
21.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Star Warras
4
1
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Pascal Cocinas
6
5
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
02.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Brazil
1
2
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
13.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
20:00
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
25.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Peña Aldapa
20:00
Star Warras
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
03.04.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
20:00
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
20.04.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Centro Zenith
20:30
Star Warras
Acceso cuenta

No conectado