Salidos de Guardia

Pamplona España España

Nombre corto

SGU / Salidos de Guardia

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Salidos de Guardia - uniforme 1
Uniforme 2
Salidos de Guardia - uniforme 2
Uniforme 3
Salidos de Guardia - uniforme 3
Patrocinador
Salidos de Guardia - patrocinador 2
Ropa deportiva
Salidos de Guardia - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Ángel  Vizcay Atienza
Ángel Vizcay
POR
9 0 24 0 0
2
Alex Fernandez de Casadevante  Etxezarreta
Alex Fernandez de Casadevante
DFC
8 5 0 1 0
3
Andoni Presa  Orúe
Andoni Presa
MC
11 4 0 0 0
4
Carlos Prieto Matos
Carlos Prieto
DFC
9 0 1 0 0
5
David Cornejo Jimenez Cornejo Jimenez
David Cornejo Jimenez
DFC
14 3 5 1 0
6
Jon  Corroza Laviñeta
Jon Corroza
MC
10 4 0 2 0
7
Jorge Gomez Alvarez
Jorge Gomez
MD
8 1 0 0 0
8
Diego Huarte Buldain
Diego Huarte
DC
7 4 0 0 0
9
Jon Marti Ayerdi
Jon Marti
MC
10 5 5 0 0
10
Fran Gómez  Sainz
Fran Gómez
DC
4 0 0 1 0
11
Andrés  González  Fernández
Andrés González
MI
11 3 0 1 0
14
Borja Recalde Zamacona
Borja Recalde
EI
10 3 1 0 0
17
Óscar Clavería  García
Óscar Clavería
DFC
9 2 0 0 0
21
Juan Zubiría Gortázar
Juan Zubiría
MI
11 2 0 0 0
22
Miguel ángel Rojas Fernandez
Miguel ángel Rojas
DC
11 6 0 0 0
23
Javier Muñiz  Saenz diez
Javier Muñiz
DC
6 0 0 0 0
25
Alvaro Suárez  López del Amo
Alvaro Suárez
POR
6 0 11 0 0
88
Pablo Raposo Salas
Pablo Raposo
MD
7 3 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 3
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Epaiz
1
2
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Salidos de Guardia
2
4
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Síndrome Norte
3
0
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Salidos de Guardia
2
3
Nu
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
24.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Valdorba Gorría
5
4
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Salidos de Guardia
2
3
Isótopos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Pollo´s Team
0
2
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Salidos de Guardia
1
2
Peña San Fermín
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Viejoven´s Team
3
0
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
26.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Salidos de Guardia
3
4
Das-Prisa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Matxinada
7
3
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Salidos de Guardia
5
2
Bayer de Mordor
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Apolo 15
4
4
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Salidos de Guardia
2
0
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Salidos de Guardia
1
2
Nefiltrovane
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
18.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Síndrome Norte
5
4
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
25.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Salidos de Guardia
4
1
Das-Prisa
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 3
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
05.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Nefiltrovane
1
4
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
10.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Salidos de Guardia
21:00
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
25.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Bayer de Mordor
21:00
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
31.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Salidos de Guardia
21:00
Apolo 15
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoQuinta División B
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
21.04.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Salidos de Guardia
21:00
Pollo´s Team
Acceso cuenta

No conectado