Spartak de Salou

Pamplona España España

Nombre corto

SSA / Spartak de Salou

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Spartak de Salou - uniforme 1
Uniforme 2
Spartak de Salou - uniforme 2
Uniforme 3
Spartak de Salou - uniforme 3
Patrocinador
Spartak de Salou - patrocinador 2
Ropa deportiva
Spartak de Salou - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
David Lerga del Río
David Lerga
POR
17 0 50 1 1
2
iñaki Chocarro Portillo
iñaki Chocarro
ED
14 4 0 0 0
3
Eduardo Gimenez  Ainsa
Eduardo Gimenez
MI
14 6 0 1 0
4
Mikel Aranguren Larrea
Mikel Aranguren
DFC
15 0 0 0 0
5
Juan  Buritica Echeverri
Juan Buritica
LD
2 0 0 0 0
6
Edu Gozalo Mañú
Edu Gozalo
MC
13 3 0 0 0
7
Marcos Nieto Agorreta
Marcos Nieto
MC
12 6 0 3 0
8
Javier  Fayanás  Cristóbal
Javier Fayanás
DFC
0 0 0 0 0
9
Javier Sánchez Badostain
Javier Sánchez
DC
16 22 0 0 0
10
Byron Tenesaca Montalvan
Byron Tenesaca
DC
11 11 0 3 0
12
Aitor Arbiza Martinez
Aitor Arbiza
DFC
15 1 0 1 0
13
Pablo Ulayar Echarri
Pablo Ulayar
POR
1 0 4 0 0
14
Jimmy Jaramillo  Tenesaca
Jimmy Jaramillo
EI
18 5 0 2 0
15
Imanol vicuña Aranguren
Imanol vicuña
LI
6 3 0 0 0
21
xabier eskisabel azanza
xabier eskisabel
LI
8 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
26.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Bigotes
2
3
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
03.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Spartak de Salou
1
2
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Steaua De Bukakest
0
6
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
17.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
4
3
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
25.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Star Warras
6
3
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
31.10.2019 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
2
6
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
07.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Los Kanteros
0
3
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
14.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Spartak de Salou
13
2
Atabea F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
20.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
5
1
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
28.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
3
2
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
09.12.2019 Salesianos  - Salesianos 1 Centro Zenith
3
2
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
23.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
3
1
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
29.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Motxigan
3
4
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
06.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
4
5
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
13.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
6
4
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
19.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
4
2
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
27.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
1
3
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
05.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Spartak de Salou
0
3
Centro Zenith
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
13.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Rayo Vayacaños
20:00
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
26.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Spartak de Salou
21:00
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
03.04.2020 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
20:00
Spartak de Salou
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
23.04.2020 Amigó  - Amigó 1 Spartak de Salou
21:00
Borussia Pontegafas
Acceso cuenta

No conectado