Arraunlari Berri KE

Hondarribia España España

Nombre corto

ARR / Arraunlari Berri KE

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Hondarribia

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Arraunlari Berri KE - uniforme 1
Uniforme 2
Arraunlari Berri KE - uniforme 2
Uniforme 3
Arraunlari Berri KE - uniforme 3
Patrocinador
Arraunlari Berri KE - patrocinador 2
Ropa deportiva
Arraunlari Berri KE - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
0
Ivan Carmona Oteiza
Ivan Carmona
DC
1 0 0 0 0
1
Iosu Moro Rey
Iosu Moro
POR
2 0 11 0 0
2
Hegoi Urdin Vergara
Hegoi Urdin
LI
8 1 0 2 0
3
Jokin Eransus Antoñanzas
Jokin Eransus
POR
8 0 20 0 0
4
Javier Martinez  Soto
Javier Martinez
MCD
0 0 0 0 0
6
ANDONI GOÑI  ALZUETA
ANDONI GOÑI
DFC
10 7 0 0 0
7
Sergio Jubera Haba
Sergio Jubera
DC
5 1 0 0 0
8
Javier  Ederra Saez
Javier Ederra
LD
10 2 5 0 0
9
Alvaro Huarte Sota
Alvaro Huarte
MC
7 6 0 1 0
10
David Martinez Soto
David Martinez
DFC
2 0 0 0 0
13
Iñaki Iriarte  Eleta
Iñaki Iriarte
MI
7 0 3 1 0
17
Daniel Manjón Acaz
Daniel Manjón
MC
4 5 0 0 0
18
Daniel Alvarez  Plaza
Daniel Alvarez
MC
10 6 0 0 0
19
David  Sagardoy Asin
David Sagardoy
MC
10 3 0 0 0
23
Mikel Erbiti Irisarri
Mikel Erbiti
DC
9 7 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
25.09.2019 Maristas  - Maristas 2 Pamplona Cosmos F.C.
3
5
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Arraunlari Berri KE
3
4
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
07.10.2019 Salesianos  - Salesianos 1 Me llamo Ralph
2
3
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Arraunlari Berri KE
4
7
Plis Plas F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Biecor Ecomarket
4
3
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Arraunlari Berri KE
4
2
Manada F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
05.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Herribeer
1
1
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Arraunlari Berri KE
1
5
Figarol
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Txuztandas
3
6
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
27.11.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Arraunlari Berri KE
6
5
Aizpurgi Taldea
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Medialuna F.C.
3
2
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
20.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Arraunlari Berri KE
21:00
Neumáticos Pacheco F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Arraunlari Berri KE
20:00
Amonal
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
03.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
21:00
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Arraunlari Berri KE
20:00
Falsetes
Acceso cuenta

No conectado