Txuztandas

Pamplona España España

Nombre corto

TXU / Txuztandas

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Txuztandas - uniforme 1
Uniforme 2
Txuztandas - uniforme 2
Uniforme 3
Txuztandas - uniforme 3
Patrocinador
Txuztandas - patrocinador 2
Ropa deportiva
Txuztandas - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Diego Zunzarren San Martin
Diego Zunzarren
POR
5 0 26 0 0
2
Blanca Viveros Velez
Blanca Viveros
MC
2 0 0 0 0
3
Iñigo juan de dios Valverde
Iñigo juan de dios
MC
8 3 0 0 0
4
Eduardo Pardo Gaston
Eduardo Pardo
DFC
9 0 7 0 0
5
Iñigo Iribarren Garcia
Iñigo Iribarren
MC
8 7 0 1 0
6
IÑAKI Undiano Garriz
IÑAKI Undiano
MI
10 2 0 0 0
7
Iñaki Sanso Moreno
Iñaki Sanso
DC
5 0 0 0 0
8
Iñaki Iribarren Garcia
Iñaki Iribarren
MI
5 0 0 1 0
9
Javier Larrea Posadas
Javier Larrea
LD
10 0 0 1 0
10
Javier Munarriz Goñi
Javier Munarriz
DC
1 0 0 0 0
11
Sergio Arana Iriarte
Sergio Arana
ED
5 0 6 0 0
12
David Erro Martinez
David Erro
DC
0 0 0 0 0
13
Haritz Cruz Beloqui
Haritz Cruz
MI
9 2 0 1 0
14
Sergio Oteiza Urtasun
Sergio Oteiza
LI
6 0 0 1 0
22
Iosu Gorriz Mejias
Iosu Gorriz
LD
9 0 18 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Plis Plas F.C.
7
1
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
2
6
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
08.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Manada F.C.
6
0
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
1
5
Herribeer
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
21.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Figarol
7
0
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
0
2
Neumáticos Pacheco F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
5
5
Aizpurgi Taldea
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Medialuna F.C.
7
1
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Txuztandas
3
6
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
25.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Amonal
6
1
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
17.12.2019 Maristas  - Maristas 2 Txuztandas
21:00
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
22.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Falsetes
20:00
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Txuztandas
21:00
Pamplona Cosmos F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Houselab
20:00
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Txuztandas
21:00
Me llamo Ralph
Acceso cuenta

No conectado