Viejoven´s Team

Pamplona España España

Nombre corto

VTE / Viejoven´s Team

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Viejoven´s Team - uniforme 1
Uniforme 2
Viejoven´s Team - uniforme 2
Uniforme 3
Viejoven´s Team - uniforme 3
Patrocinador
Viejoven´s Team - patrocinador 2
Ropa deportiva
Viejoven´s Team - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Ander Amorebieta Cañada
Ander Amorebieta
POR
10 0 16 0 0
2
Xabier Olleta Casajus
Xabier Olleta
EI
2 1 0 0 0
3
Iñigo  Moreno Martinez
Iñigo Moreno
LI
7 3 0 1 0
4
Martín Rodríguez Catalá
Martín Rodríguez
DFC
9 0 1 0 0
5
Joseba Sandua Goikoetxea
Joseba Sandua
DFC
10 1 0 0 0
6
Koldo  Aristu  Guelbenzu
Koldo Aristu
LD
10 1 0 1 0
7
Iker Perez Elizari
Iker Perez
MC
11 12 0 1 0
8
Ivan Flamarique Ederra
Ivan Flamarique
MCD
8 2 0 0 0
9
Ruben Echart Oiz
Ruben Echart
DC
5 3 0 0 0
10
Xabier  Sandua  Goicoechea
Xabier Sandua
DC
5 3 0 0 0
11
Ander Nagore San Martin
Ander Nagore
LD
7 1 0 0 0
12
Aritz Ligero Arizaleta
Aritz Ligero
MC
10 6 0 0 0
13
Juan Jesús Sola arana
Juan Jesús Sola
DC
11 3 0 0 0
14
Eneko Bernaldo de Quirós Royo
Eneko Bernaldo de Quirós
LD
3 0 0 0 0
15
Jose Antonio  Noguera Balda
Jose Antonio Noguera
POR
1 0 4 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Isótopos
4
3
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Viejoven´s Team
6
1
Pollo´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Peña San Fermín
2
3
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Viejoven´s Team
4
3
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Viejoven´s Team
3
1
Das-Prisa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Matxinada
4
3
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Viejoven´s Team
3
2
Bayer de Mordor
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
13.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Apolo 15
3
3
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Viejoven´s Team
3
0
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
28.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Nefiltrovane
4
8
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Viejoven´s Team
0
1
Epaiz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Cono-cidos
20:00
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
28.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Viejoven´s Team
21:00
Síndrome Norte
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
05.02.2020 Maristas  - Maristas 2 Nu
20:05
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Viejoven´s Team
20:00
Valdorba Gorría
Acceso cuenta

No conectado