Drink Team - Bar Don Manolo

Pamplona España España

Nombre corto

DTE / Drink Team - Bar Don Manolo

Año de fundación

2016

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Drink Team - Bar Don Manolo - uniforme 1
Uniforme 2
Drink Team - Bar Don Manolo - uniforme 2
Uniforme 3
Drink Team - Bar Don Manolo - uniforme 3
Patrocinador
Drink Team - Bar Don Manolo - patrocinador 2
Ropa deportiva
Drink Team - Bar Don Manolo - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Germán Anaut  Pla
Germán Anaut
POR
8 0 43 0 0
2
Sergio Herrero Moreno
Sergio Herrero
MC
3 0 0 0 0
3
Daniel Soto Castillo
Daniel Soto
MD
9 0 5 0 0
4
Andres Huertas  Recio
Andres Huertas
ED
6 3 0 0 0
5
Aingeru Martinez Tanco
Aingeru Martinez
DFC
6 0 0 1 0
6
Jaime Boillos Mateo
Jaime Boillos
MC
3 3 0 2 0
7
Ethan Lecumberri Adamson
Ethan Lecumberri
EI
7 2 0 0 0
8
Gorka Nagore Coronado
Gorka Nagore
MC
5 1 0 1 0
10
Xabier Soria Báez
Xabier Soria
ED
5 9 0 0 0
11
Raúl Del Río Zubiri
Raúl Del Río
MI
4 0 0 0 0
12
Sergio López  Moreno
Sergio López
DFC
7 0 0 0 0
13
Ruben Arregui Mariezcurrena
Ruben Arregui
DC
5 1 0 0 0
14
Ibai Gomez Leoz
Ibai Gomez
DC
1 0 0 0 0
15
Sergio Lanas  Gayarre
Sergio Lanas
DC
4 1 0 0 0
23
Elias Luri  Ros
Elias Luri
EI
5 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 6
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
23.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Werder de Belagua
5
2
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
30.09.2019 Amigó  - Amigó 1 Drink Team - Bar Don Manolo
0
2
Bodegas F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
10.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Restaurante Ansoleaga 33
9
3
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Drink Team - Bar Don Manolo
3
3
Urrakas Kaskadas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Gráficas Berriainz
5
1
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 6
28.10.2019 N/D Drink Team - Bar Don Manolo
BYE
Descansa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
06.11.2019 Maristas  - Maristas 2 KT - Naccio
10
2
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
11.11.2019 Amigó  - Amigó 2 Drink Team - Bar Don Manolo
2
5
CAP Navarra
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
21.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Calzados Parchís
6
3
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
25.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Drink Team - Bar Don Manolo
3
0
Durruti
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Kutos de Marrau
3
4
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 12
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
20.01.2020 Amigó  - Amigó 1 Drink Team - Bar Don Manolo
20:00
Valtiruña
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
29.01.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Los Alikates
20:30
Drink Team - Bar Don Manolo
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
03.02.2020 Amigó  - Amigó 1 Drink Team - Bar Don Manolo
20:00
La Meca
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoSegunda División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
13.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Aurrerá de Iruña
20:00
Drink Team - Bar Don Manolo
Acceso cuenta

No conectado