Houselab

Pamplona España España

Nombre corto

HOU / Houselab

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Houselab - uniforme 1
Uniforme 2
Houselab - uniforme 2
Uniforme 3
Houselab - uniforme 3
Patrocinador
Houselab - patrocinador 2
Ropa deportiva
Houselab - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Pedro López Gómez
Pedro López
POR
14 0 44 0 0
3
Sergio Ortiz  Espinosa
Sergio Ortiz
EI
14 4 0 2 0
4
Miguel Iribarren Gil
Miguel Iribarren
DFC
12 4 0 0 0
6
Javier Uranga  Solchaga
Javier Uranga
EI
12 4 0 0 0
7
Iñigo Asurmendi Laquidáin
Iñigo Asurmendi
ED
15 2 0 1 0
8
Mikel Domínguez Arrizabalaga
Mikel Domínguez
DC
2 0 0 0 0
9
Miguel Hernandez Serrano
Miguel Hernandez
DC
15 8 0 0 0
10
Gracián Camps  Ramón
Gracián Camps
MC
12 0 0 0 0
11
Jon López  Larraya
Jon López
DFC
10 2 0 0 0
12
Marcos García  Lacarte
Marcos García
ED
18 6 9 0 0
14
Luis Munarriz  Paños
Luis Munarriz
MC
16 18 0 2 0
16
Jose Manuel Enciso Gadea
Jose Manuel Enciso
DFC
15 2 0 2 0
17
Miguel Llarena Carricoba
Miguel Llarena
DFC
13 3 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Houselab
1
3
Medialuna F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Arraunlari Berri KE
3
4
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
14.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Frenahaybache
3
3
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Houselab
4
6
Falsetes
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
30.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Pamplona Cosmos F.C.
2
2
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
04.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Neumáticos Pacheco F.C.
1
2
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Houselab
4
1
Me llamo Ralph
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Plis Plas F.C.
1
6
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 10
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
26.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Houselab
3
1
Biecor Ecomarket
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
10.12.2019 Maristas  - Maristas 2 Manada F.C.
7
2
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
17.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Houselab
5
0
Amonal
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 12
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
21.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Houselab
3
4
Herribeer
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
27.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Figarol
4
1
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Houselab
3
4
Txuztandas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoCuarta División
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
12.02.2020 Salesianos  - Salesianos 1 Aizpurgi Taldea
1
3
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
19.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Pamplona Cosmos F.C.
4
0
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
25.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Houselab
2
5
Plis Plas F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
03.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Manada F.C.
3
5
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
10.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Houselab
20:00
Frenahaybache
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
23.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Figarol
20:00
Houselab
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
31.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Houselab
20:00
Arraunlari Berri KE
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoCuarta División A
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
21.04.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Houselab
20:00
Medialuna F.C.
Acceso cuenta

No conectado