Bar Bigaroa

Pamplona España España

Nombre corto

BBI / Bar Bigaroa

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Bar Bigaroa - uniforme 1
Uniforme 2
Bar Bigaroa - uniforme 2
Uniforme 3
Bar Bigaroa - uniforme 3
Patrocinador
Bar Bigaroa - patrocinador 2
Ropa deportiva
Bar Bigaroa - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Asiain Antón
Javier Asiain
POR
10 0 27 0 0
2
ignacio elizburu  osacar
ignacio elizburu
LD
10 5 0 0 0
3
Kike Zunzarren Yoldi
Kike Zunzarren
LD
8 0 0 1 0
4
Kiko Errandonea  Goñi
Kiko Errandonea
DFC
10 1 0 2 0
5
FERMIN Soto  Gulina
FERMIN Soto
DC
0 0 0 0 0
6
Javier Lasa Viana
Javier Lasa
DC
6 3 0 2 0
7
Joseba Mikel Larrayoz Aguirre
Joseba Mikel Larrayoz
MC
8 1 0 0 0
8
Alberto Goñi Mendaza
Alberto Goñi
LD
5 1 0 2 0
9
David Ripodas Hermoso de mendoza
David Ripodas
LI
7 3 0 0 0
11
Mikel Sola  Ordoyo
Mikel Sola
DC
9 15 0 0 0
12
Iñaki Pitillas Pellicer
Iñaki Pitillas
MC
0 0 0 0 0
13
Xabier Lopez de eguilaz Ecay
Xabier Lopez de eguilaz
MCD
8 0 0 0 0
14
Carlos Morteuel  Arizcuren
Carlos Morteuel
MC
9 5 0 0 0
15
Xabier Fdez de Arcaya  Aramburu
Xabier Fdez de Arcaya
MC
10 3 0 0 0
16
Ricardo Goñi Leranoz
Ricardo Goñi
DFC
4 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Baj
2
6
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Bar Bigaroa
2
4
Etxeberri
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Bar Bigaroa
7
2
Bayern de Aranguren
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
17.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Tortotxiki Bidezkairu
4
4
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.2 Bar Bigaroa
6
1
Viejas Glorias
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
05.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Bar Bigaroa
1
3
AR Snoopies
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
11.11.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Bar Gunea
2
1
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Bar Bigaroa
8
3
Golnavarro.es
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
25.11.2019 Salesianos  - Salesianos 2 Pamplona Veteranos
6
1
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Bar Bigaroa
1
0
Horrorbia FK
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
17.01.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
21:00
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
24.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Deltadec
20:00
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Bar Bigaroa
20:00
Kelly Kapowski
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 14
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
06.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Bertiz Autocaravanas
20:05
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoPrimera División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Bar Bigaroa
20:00
Tevasaenamorar.com
Acceso cuenta

No conectado