Matxinada

Pamplona España España

Nombre corto

MAT / Matxinada

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Matxinada - uniforme 1
Uniforme 2
Matxinada - uniforme 2
Uniforme 3
Matxinada - uniforme 3
Patrocinador
Matxinada - patrocinador 2
Ropa deportiva
Matxinada - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
0
IÑIGO MUGUETA PATERNAIN
IÑIGO MUGUETA
POR
11 2 3 0 0
1
MIKEL SERRANO TAMBO
MIKEL SERRANO
POR
10 0 27 0 0
3
ARITZ SOTRO ARCELUS
ARITZ SOTRO
DC
10 2 0 0 0
4
IÑIGO IROZ ASIN
IÑIGO IROZ
DFC
11 1 0 0 0
5
GORKA MUGUETA PATERNAIN
GORKA MUGUETA
DFC
10 0 0 0 0
6
IVAN EZCURDIA RAZQUIN
IVAN EZCURDIA
MC
11 8 0 0 0
7
Iñigo Pla Mina
Iñigo Pla
EI
10 10 0 1 0
8
ALAIN PERKAZ EREÑO
ALAIN PERKAZ
ED
8 13 0 0 0
9
Iker Gaston Armendariz
Iker Gaston
DC
7 2 0 0 0
10
JAVIER  EGUARAS ALCANTARA
JAVIER EGUARAS
LD
7 0 0 0 0
12
ASIER ARRIETA PERURENA
ASIER ARRIETA
EI
4 1 0 1 0
13
Eduardo Cuadrado Lemos
Eduardo Cuadrado
POR
4 1 0 0 0
14
Xabier Barbero Iri
Xabier Barbero
DFC
6 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
25.09.2019 Maristas  - Maristas 2 Nu
3
5
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Matxinada
3
2
Valdorba Gorría
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
08.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Isótopos
7
2
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Matxinada
6
1
Pollo´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
22.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Peña San Fermín
2
2
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
29.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Matxinada
4
3
Viejoven´s Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
04.11.2019 Maristas  - Maristas 2 Das-Prisa
2
3
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Matxinada
3
5
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
19.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Matxinada
2
0
Bayer de Mordor
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
27.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Apolo 15
2
3
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechamartes, 10 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
10.12.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Matxinada
7
3
Salidos de Guardia
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
23.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Nefiltrovane
21:00
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
28.01.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Matxinada
21:00
Epaiz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
05.02.2020 Amigó  - Amigó 2 Cono-cidos
21:00
Matxinada
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
11.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.1 Matxinada
21:00
Síndrome Norte
Acceso cuenta

No conectado