New Team

Pamplona España España

Nombre corto

NTE / New Team

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Pamplona

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
New Team - uniforme 1
Uniforme 2
New Team - uniforme 2
Uniforme 3
New Team - uniforme 3
Patrocinador
New Team - patrocinador 2
Ropa deportiva
New Team - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Iñigo Martinez Palacios
Iñigo Martinez
POR
8 0 45 0 0
2
Javier Goñi Arancón
Javier Goñi
LD
1 2 0 0 0
3
Eduardo Gonzalez Escribano
Eduardo Gonzalez
DFC
16 2 10 1 0
4
Gonzalo Deán Oroz
Gonzalo Deán
LI
7 1 4 0 0
5
Diego  Navarro  Rizos
Diego Navarro
LD
8 0 0 0 0
6
José Ernesto  Canaviri Encinas Encinas
José Ernesto Canaviri Encinas
EI
12 1 0 1 0
7
Aitor Herrero Azcona
Aitor Herrero
MCD
17 3 28 0 0
8
Aitor Celaya Martinez
Aitor Celaya
DC
13 6 5 1 0
9
Oscar Sesma Marco
Oscar Sesma
DC
12 25 0 0 0
10
Roberto Centeno Erro
Roberto Centeno
EI
10 2 0 0 0
11
Javier Rodero Preciado
Javier Rodero
MC
6 1 0 0 0
15
Mikel Zabaleta Olaetxea
Mikel Zabaleta
LI
2 0 0 1 0
17
Unai Palacios Fraile
Unai Palacios
DFC
6 4 0 2 0
22
Daniel García Peralta
Daniel García
LD
16 4 3 0 0
23
Miguel Antonio Tello Lorite
Miguel Antonio Tello
MC
6 1 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 6
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 24 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
24.09.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Steaua De Bukakest
1
0
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
04.10.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
6
4
OX2.0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 11 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
11.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Star Warras
6
4
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
18.10.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
3
5
Brazil
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
24.10.2019 Amigó  - Amigó 1 Los Kanteros
2
3
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
06.11.2019 Amigó  - Amigó 1 Peña Aldapa
6
3
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 9
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
18.11.2019 Salesianos  - Salesianos 1 Centro Zenith
10
6
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
29.11.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
0
6
Pascal Cocinas
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
13.12.2019 Maristas  - Maristas 1 New Team
5
3
Motxigan
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
16.12.2019 Maristas  - Maristas 2 New Team
2
9
Rayo Vayacaños
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
17.01.2020 Maristas  - Maristas 2 New Team
9
8
Atabea F.C.
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
23.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Spartak de Salou
3
1
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
31.01.2020 Maristas  - Maristas 1 New Team
0
5
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
05.02.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Bigotes
8
3
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoTercera División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
14.02.2020 Maristas  - Maristas 1 New Team
0
9
Borussia Pontegafas
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
21.02.2020 Maristas  - Maristas 2 New Team
3
4
Motxigan
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
25.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.2 OX2.0
6
4
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.2
10.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.2 Steaua De Bukakest
21:00
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
16.03.2020 Maristas  - Maristas 1 New Team
21:00
El Niño Melón
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
27.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Atabea F.C.
20:00
New Team
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 6
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
02.04.2020 Amigó  - Amigó 2 New Team
21:00
Bigotes
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoTercera División B
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
23.04.2020 Amigó  - Amigó 2 Los Kanteros
20:00
New Team
Acceso cuenta

No conectado