Olloki

Olloki España España

Nombre corto

OLL / Olloki

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Olloki

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Olloki - uniforme 1
Uniforme 2
Olloki - uniforme 2
Uniforme 3
Olloki - uniforme 3
Patrocinador
Olloki - patrocinador 2
Ropa deportiva
Olloki - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
tomas ortega alvarez
tomas ortega
POR
5 0 30 0 0
2
JULEN BACAICOA DIAZ
JULEN BACAICOA
MI
9 0 4 0 0
3
XABIER  GUIBELALDE OTERMIN
XABIER GUIBELALDE
LD
10 2 0 0 0
4
ARITZ MEDEL MUNARRIZ
ARITZ MEDEL
MC
8 10 0 0 0
5
MIGUEL DEL BURGO NOAIN
MIGUEL DEL BURGO
MC
1 0 0 0 0
6
Daniel Ronco De la Torre
Daniel Ronco
MC
9 8 3 0 0
7
FCO JAVIER SANZ ZARAGÜETA
FCO JAVIER SANZ
DC
9 3 0 1 0
8
VÍCTOR OIZA CARIDAD
VÍCTOR OIZA
DFC
7 3 0 0 0
9
DAVID GOÑI BURGOS
DAVID GOÑI
MD
1 0 0 0 0
10
DIEGO GRACIA ANSO
DIEGO GRACIA
MC
10 4 0 0 0
11
LUIS GARCIA CELIGUETA
LUIS GARCIA
LI
5 0 0 0 0
12
JAVIER GOYENA CANO
JAVIER GOYENA
MI
8 2 0 0 0
13
JAVI IZCUE GOÑI
JAVI IZCUE
POR
8 2 13 0 0
14
ROBERTO CALVO SANCHEZ
ROBERTO CALVO
MD
8 0 0 0 0
15
Francisco Javier Bernal  Salinas
Francisco Javier Bernal
LD
4 0 0 0 0
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 1
Fechajueves, 26 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
26.09.2019 Maristas  - Maristas 2 Olloki
5
2
Nefiltrovane
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A4.1
01.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A4.1 Peña San Fermín
6
3
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 3
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
10.10.2019 Maristas  - Maristas 2 Olloki
4
6
Epaiz
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
15.10.2019 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Viejoven´s Team
4
3
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 5
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
24.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Olloki
2
7
Cono-cidos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:05
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
28.10.2019 Maristas  - Maristas 1 Das-Prisa
5
5
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 7
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
07.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Olloki
4
8
Síndrome Norte
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 8
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
12.11.2019 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Matxinada
3
5
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 9
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
21.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Olloki
1
7
Nu
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
27.11.2019 Maristas  - Maristas 1 Bayer de Mordor
2
3
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 11
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
12.12.2019 Maristas  - Maristas 2 Olloki
21:00
Valdorba Gorría
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
22.01.2020 Amigó  - Amigó 2 Apolo 15
21:00
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
30.01.2020 Maristas  - Maristas 2 Olloki
21:00
Isótopos
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
04.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Salidos de Guardia
21:00
Olloki
CompeticiónLiga Entre Semana
FasePrimera Fase
GrupoQuinta División
JornadaJornada 15
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
13.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Olloki
21:00
Pollo´s Team
Acceso cuenta

No conectado