Resultados

CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
18.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 AR Snoopies
3
2
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
18.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Viejas Glorias
2
4
Tortotxiki Bidezkairu
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.2
18.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.2 Horrorbia FK
0
4
Pamplona Veteranos
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
27.04.2020 Maristas  - Maristas 1 Deltadec
20:00
Hostal Aguirre
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
24.02.2020 Salesianos  - Salesianos 1 Pamplona Veteranos
3
5
Viejas Glorias
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
25.02.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 Bar Bigaroa
3
3
Horrorbia FK
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
27.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Tortotxiki Bidezkairu
6
4
Deltadec
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
28.02.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
1
4
AR Snoopies
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A2.1
03.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A2.1 AR Snoopies
6
3
Horrorbia FK
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
03.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Viejas Glorias
0
1
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
06.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Deltadec
4
5
Pamplona Veteranos
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
06.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
8
7
Tortotxiki Bidezkairu
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
09.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Pamplona Veteranos
5
2
Hostal Aguirre
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 2
10.03.2020 Maristas  - Maristas 2 Horrorbia FK
3
8
Viejas Glorias
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
12.03.2020 Amigó  - Amigó 2 Bar Bigaroa
20:00
Deltadec
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
12.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Tortotxiki Bidezkairu
21:00
AR Snoopies
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
24.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 AR Snoopies
20:00
Viejas Glorias
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
26.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Tortotxiki Bidezkairu
21:00
Pamplona Veteranos
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 1
27.03.2020 Amigó  - Amigó 1 Deltadec
20:00
Horrorbia FK
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 27 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
27.03.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
21:00
Bar Bigaroa
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 2
30.03.2020 Salesianos  - Salesianos 2 Pamplona Veteranos
20:30
AR Snoopies
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.1
31.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.1 Bar Bigaroa
20:00
Tortotxiki Bidezkairu
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A3.2
31.03.2020 Tajonar  - Tajonar - A3.2 Horrorbia FK
20:00
Hostal Aguirre
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio Luis Amigó - Mutilva
CampoAmigó 2
03.04.2020 Amigó  - Amigó 2 Viejas Glorias
20:00
Deltadec
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónColegio Salesianos - Sarriguren
CampoSalesianos 1
20.04.2020 Salesianos  - Salesianos 1 Pamplona Veteranos
20:30
Bar Bigaroa
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora20:00
InstalaciónCA Osasuna - Tajonar
CampoTajonar - A1.1
21.04.2020 Tajonar  - Tajonar - A1.1 AR Snoopies
20:00
Deltadec
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
23.04.2020 Maristas  - Maristas 1 Tortotxiki Bidezkairu
21:00
Horrorbia FK
CompeticiónLiga Entre Semana
FaseSegunda Fase
GrupoPrimera División A
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónColegio Maristas - Sarriguren
CampoMaristas 1
24.04.2020 Maristas  - Maristas 1 Hostal Aguirre
21:00
Viejas Glorias
Acceso cuenta

No conectado